finsystems_logo_small

Финансовый блог

Услуги, предлагаемые ООО ГК "Финансовые системы"

ООО ГК "Финансовые системы" специализируется на таких услугах, как:

Специалисты Нашей компании подскажут как можно получить банковскую гарантию, какие требования к банковской гарантии нужно соблюсти, чтобы без проблем заключить Государственный контракт.

Мы предлагаем возможность получения банковской гарантии по 44 фз, по 223 фз. Наши банки-партнеры готовы рассматривать выдачу гарантий как на исполнение, так и на возврат аванса. Для компаний, чье финансовое положение оценивается как "хорошее", готовы выдавать банковские гарантии без залога.

На данный момент услуга по предоставлению кредита на исполнение контракта очень востребована, но многие банки в связи с рыночной ситуацией отказываются выдавать "живые" деньги клиентам. Наши банки-парнеры готовы осуществлять выдачу, но только под залог. В данном случае, это могут быть основные средства, недвижимость, оборудование, техника и т.д. Для этого нужно предоставить бухгалтерские балансы за 6 отчетных дат и контракт, на исполнение которого нужен кредит.

Страхование ответственности застройщиков по 214 ФЗ набирает обороты. Все больше компаний понимает, что это самый выгодный вид обеспечения в данной отрасли. В Наших партнерах порядка 5 страховых компаний, готовых застраховать этот риск. Плата составляет 0,5-1,3% в зависимости от финансового состояния компании и обекта,  для которого требуется страховка. Для того, что узнать подробности, просто позвоните Нам по телефону +7 (495) 728-79-75 и Мы поможем Вам получить желаемый продукт.

1000 осталось символов

 

 

 

 

zayavka

Оформить заявку

  zayavka

Обратный звонок

 

Звоните +7 (495) 728-79-75
    Пишите info@finsystems.pro
    Приходите

БЦ "Ривер Сайд", м. Павелецкая,
ул. Павелецкая набережная, 2, офис 308