finsystems_logo_small

Финансовый блог

Услуги бухгалтера. Помощь дистанционно

Хорошая новость! ООО ГК "Финансовые системы" расширяет спект своих услуг. Теперь Мы можем помочь своим клииентам в правильном оформлении бухгалтерских докуентов. Очень актуально для тех, кто еще не нашел бухгалтера lдля своей компании или, если Ваш бухгалтер не справляется с поставленными задачами.

Очень часты случаи, когда клиенту для получения банковской гарантии нужно предоставить правильно оформленные бухгалтерские баансы и другие документы. Бухгалтера многих компаний не всегда понимают, что от них требуется, а время ограничено. 

 Наш бухгалтер готов дистанционно решать Ваши вопросы, все, что от Вас потребуется - установить программу и предоставить доступ для дистанционного подключения к Вашему компьютеру. Зачастую процедура не самая быстрая, особенно, если ситуация запущена. Для получения такого продукта, как банковская гарантия, банки требуют поквартальную разбивку бухгалтерских балансов. Многие присылают Нам годовой баланс и настаивают на том, что они не делают поквартаьно. Никто не требует от Вас поквартальной сдачи в налоговую, но для банка разбивка обязательна! Так вот, когда наступает такой момент, нужно просто сделать выгрузку из 1С поквартально, распечатать и заверить печатью компании. Как правило, тут и начинаются ошибки, балансы не бъются, цифры не сходятся. 

Обращайтесь к Нам, избавьте себя и свой бизнес от головной боли по корректному составлению документов. Бизнес начинается с порядка! +7 (495) 728-79-75

 

zayavka

Оформить заявку

  zayavka

Обратный звонок

 

Звоните +7 (495) 728-79-75
    Пишите info@finsystems.pro
    Приходите

БЦ "Ривер Сайд", м. Павелецкая,
ул. Павелецкая набережная, 2, офис 308