finsystems_logo_small

Финансовый блог

Как получить банковскую гарантию по 44-ФЗ

Вам нужно получить банковскую гарантию по Государственному контракту? Мы поможем!

ООО ГК "Финансовые системы" сотрудничает с 12 банками-партнерами, все эти банки есть в перечне Минфина, все имеют право выдавать банковские гарантии по 44-фз

От Вас потребуется для первоначального рассмотрения бухгалтерские балансы за 5 отчетных дат и ссылка на аукционную документацию. Мы отправляем полученные от Вас документы по банкам и в течение нескольких часов получаем предварительный ответ с условиями, на которых банк готов выдать гарантию. Далее, Вы выбираете самый оптимальный для себя вариант и начинаете документооборот с банком. Вы получите скан гарантии на четвертый день после предоставления полного пакета докуметов, оригинал сможете забрать на следующий день в банке. Скан Вам потребуется для размещения на электронной площадке. Выданная гарантия должна отобразиться банком в реестре гарантий в течение суток после выпуска. Так, Ваш Заказчик будет ее верифицировать. 

 Не забывайте оплачивать за банковскую гарантию именно по реквизитам банка, чтобы избежать проблем с получение нелегетимного продукта. 

P.S. Бухгалтерские баллансы, которые Вы предоставляете должны быть правильно оформлены, а именно, быть развернутыми (видны все строчки баланса), содержать поквартальную разбивку (даже при условии, что компания на упрощенке и сдает отчетность раз в год), должны сводиться (без ошибок).

Если у Вас есть вопросы или Вам нужно получить банковскую гарантию, звоните Нам +7 (495) 728-79-75

 

zayavka

Оформить заявку

  zayavka

Обратный звонок

 

Звоните +7 (495) 728-79-75
    Пишите info@finsystems.pro
    Приходите

БЦ "Ривер Сайд", м. Павелецкая,
ул. Павелецкая набережная, 2, офис 308