finsystems_logo_small

Финансовый блог

Как получить кредит юридическому лицу?

Нужен кредит для юридического лица? Вам нужно  просто пополнить оборотные средства компании или получить деньги на развитие бизнеса?

На сегодняшний день ситуация на рынке такова, что банки готовы предоставлять кредит для юридических лиц только под исполнение государственного контракта. При этом, компании-заемщику необходимо предоставить проект Государственного контракта, бухгалтерские балансы компании за 2013 год поквартально и 1,2 квартал 2014 года. в ближайшее время уже начнут требоваь 3 квартал. Это предварительный пакет документов, банк оценивает клиента, выносит предварительное решение. Если оно положительное, то начинается документооборот с банком. В среднем, такая процедура может занимать от 1 недели до 1 месяца, все зависит от оперативного предоставления документов заемщиком. Тариф варьируется от 18% годовых и, как правило, 1-3 % за выдачу. 

 Если Вам нужно получить денежны  средства на исполнение Государственного контракта, позвоните Нам +7 (495) 728-79-75 или оставьте заявку на сайте.

1000 осталось символов

 

zayavka

Оформить заявку

  zayavka

Обратный звонок

 

Звоните +7 (495) 728-79-75
    Пишите info@finsystems.pro
    Приходите

БЦ "Ривер Сайд", м. Павелецкая,
ул. Павелецкая набережная, 2, офис 308