finsystems_logo_small

Финансовый блог

Нужна Банковская гарантия срочно, мы поможем!!!

 Чтобы оформить банковскую гарантию в короткие сроки, Вам необходимо заполнить ниже приведенную форму или позвонить по телефону +7 (495) 7287975

      ООО ГК «Финансовые системы» предлагает воспользоваться услугой Cрочная гарантия, это оформление банковской гарантии в обеспечение контракта по 44 или 223 ФЗ по экспресс программе. Данная программа позволяет получить банковскую гарантию в сжатые сроки, примерно 3 дня, без открытия лицевого счета, залога и приезда в банк. Подача документов осуществляется посредством электронной почты с подписанием Электронно цифровой подписью. Оплата за гарантию производится на счет 7060 ….  и по реквизитам банка с отображением в ЦБ РФ. Сумма гарантий, оформляемых в кредитных учреждениях-партнерах ООО ГК «Финансовые Системы» не должна превышать 5 млн. рублей на один банк.

       В случае превышения указанных сумм, Мы можем предложить Вам оформить обеспечение Ваших контрактов одновременно в нескольких банках, или воспользоваться возможностью получения лимита на компанию по обычной программе с открытием счета. Это займет 4-5 дней и потребует предоставления немного большего пакета документов. Лимит гарантий на компанию позволит Вам в дальнейшем решать Ваши проблемы с обеспечением в течении 1 дня.

1000 осталось символов

 

zayavka

Оформить заявку

  zayavka

Обратный звонок

 

Звоните +7 (495) 728-79-75
    Пишите info@finsystems.pro
    Приходите

БЦ "Ривер Сайд", м. Павелецкая,
ул. Павелецкая набережная, 2, офис 308