finsystems_logo_small

Финансовый блог

Подготовка тендерной документации

Подготовка конкурсной/аукционной документации (заявки), не только включает в себя подготовку как технической части заявки (Форма 2, например), так и формальной (приказы, лицензии и пр.), и, безусловно производимой аналитической оценки рентабельности участия в конкурсе или аукционе, но и также прибегая к всевозможным иным способам, участники, нацеленные на результат, как правило, стараются предугадать шаги своих конкурентов и имеющиеся риски, а также владеть максимум информации о них, включая Заказчика. Только соблюдая эти правила участники конкурсов/аукционов, могут рассчитывать на результат!

 На сегодняшний день существует масса предложений по подготовке тендерных заявок, ключ ЭЦП для электронных торгов и многое другое от посредников, агентов, брокеров, МФО и прочих организаций, но стоит всегда помнить, что профессионалы далеко не все…

Именно поэтому, создавая здоровую конкуренцию в этом сегменте рынка, ООО ГК «Финансовые Системы» оказывает профессиональную поддержку всем участникам Госзаказа в тщательной подготовке тендерной документации и оказывает содействие для клиентов - купить ЭЦП для торгов. При всей полноте оказываемых услуг ООО ГК «Финансовые системы» есть ещё одно преимущество - это информационное письмо по конкурентам или заказчику, которое можно получить при заказе полного комплекса услуг, со всеми видимыми допущенными нарушениями, что может оказаться козырем в Ваших руках, т.к. знание закона не позволяет ошибаться, чего нельзя, к сожалению, сказать о всех желающих участниках торгов. Обращайтесь к лучшим и становитесь сильным!!!

 

zayavka

Оформить заявку

  zayavka

Обратный звонок

 

Звоните +7 (495) 728-79-75
    Пишите info@finsystems.pro
    Приходите

БЦ "Ривер Сайд", м. Павелецкая,
ул. Павелецкая набережная, 2, офис 308