finsystems_logo_small

Финансовый блог

Внимание-тендерный кредит!!!

Если Вы являетесь активным участником аукционов или конкурсов, то наверняка сталкивались с ситуациями, в которых приходилось испытывать потребность в дополнительных средствах для исполнения контракта, т.е. кредит на исполнение государственного контракта. В подобных случаях, большинство игроков прибегает к привлечению кредитов со стороны финансовых институтов.

Для более эффективного и быстрого решения данной задачи, существует целая система взаимодействия и специально разработанная программа рассмотрения заявок, практически у многих банков, но процедура документооборота требует дополнительных затрат по времени и не всегда это удобно. Именно поэтому, правильным решением является обращение к финансовому брокеру, который, в свою очередь, сделает аналитику по рынку среди имеющихся предложений с наиболее выгодными условиями. Более того, есть уникальная возможность получить полную картину происходящего по рынку в данном сегменте. Многие предприятия начинают рассматривать предложения с тендерного кредита на обеспечение заявки. Тендерный кредит на обеспечение заявки, влечет за собой обеспечение на исполнение контракта и, как следствие, возможность получения кредита на исполнение.

 Обращаясь к брокеру, открываются возможности комплексного решения по всем направлениям в рамках одного или нескольких банков-партнеров, готовых вступить в подобные взаимоотношения. Для достижения цели чаще всего требуется наличие обеспечения по кредиту, т.е. залоги, а равно, как и поручительство собственников бизнеса, что во многом гарантирует банку возвратность выданных средств для выполнения подобного проекта.

Существуют экспресс программы по ряду финансовых институтов, которые включают в себя в качестве обеспечения по выдаче тендерного займа на обеспечение заявки, а далее в случае победы в конкурсе или аукционе, обеспечение контракта - сам контракт и право требования по нему.

Чтобы владеть более подробной информацией и, также иметь возможность получить квалифицированную консультацию, обратитесь к любому специалисту Нашей компании или персональному менеджеру - Лейдикер Илья тел. 8(968)432-70-40. Мы с удовольствием подберем для Вас интересующий продукт на максимально выгодных для Вас условиях. 

 

zayavka

Оформить заявку

  zayavka

Обратный звонок

 

Звоните +7 (495) 728-79-75
    Пишите info@finsystems.pro
    Приходите

БЦ "Ривер Сайд", м. Павелецкая,
ул. Павелецкая набережная, 2, офис 308