finsystems_logo_small

Финансовый блог

Реестр банков, имеющих право выдавать банковские гарантии по 44ФЗ.

С 01.01.2014 г. вступивший в силу закон о Федеральной контрактной системе, ограничил количество банков, имеющих возможность выдавать банковские гарантии в обеспечение контракта. Связано это с тем, что до этого момент данная возможность была у всех кредитных организаций, имеющих лицензию на осуществление банковской деятельности, и они ее злоупотребляли. Не имея достаточного количества собственного капитала, выпускали обязательства на миллиарды, нарушая требования ЦБРФ. Таким образом, большинство «обеспеченных» контрактов было таковыми лишь на бумаге и ставили под угрозу выполнение Гос. заказа.

На данный момент этот список ограничен перечнем Минфина и в него входят порядка 350 кредитных учреждений. Подробнее с перечнем можно ознакомиться, скачав файл "Перечень банков, соответствующих ст. 74.1 НК РФ от 01.04.2014 г"

ООО ГК «Финансовые Системы» имеет соглашение с 25 Российскими кредитными организациями, входящими в данный перечень. Банки партнеры предлагают Нашим клиентам различные кредитные продукты на участие в Гос. заказе. Специалисты компании помогут вам определить наиболее подходящие для Вас, установить лимиты и оформить банковскую гарантию с ЭЦП в кратчайшие сроки без визита в банк. За подробной информацией обращайтесь по телефонам в Москве +7 (495) 728 79 75 для регионов 8 800 555 95 66 (звонок бесплатный)

 

zayavka

Оформить заявку

  zayavka

Обратный звонок

 

Звоните +7 (495) 728-79-75
    Пишите info@finsystems.pro
    Приходите

БЦ "Ривер Сайд", м. Павелецкая,
ул. Павелецкая набережная, 2, офис 308