finsystems_logo_small

Финансовый блог

Как быстро получить банковскую гарантию

Есть потребность в получении банковской гарантии? Обращайтесь к Нам!

Наши банки-партнеры готовы выдавать гарантии как по 44, так и по 223-фз, компаниям, ведущим деятельность как в Мосвке и Московской области, так и региональным компаниям, с богатым опытом исполненных контрактов и не очень. Условия индивидуальны для каждой компании. 

Банковская гарантия может быть на авансовый платеж, гарантия исполнения контракта, тендерная гарантия и т.д. Если нужна гарантия исполнения контракта и по условиям договора не предусмотрен аванс, то клиент может расчитывать на получение инструмента без залога, если есть аванс, то скорее всего банки попросят депозит или залог. 

У Нас найдется решение на любую задачу. Досаточно большой перечень банков-партнеров позволяет предлагать клиентам вполне комфортные условия сотрудничества. 

Суммы до 10 миллионов подходят, как правило, под экспресс-рассмотрение. После предоставления бухгалтерских балансов Вы уже в течение нескольких часов будете знать ответ от банка. Можете выбраь как классический способ получения документов - привезти их в банк, или можете подписать все документы в электронном виде с помощью электронно-цифровой подписи. От момента предоставления полного пакета документов до выдачи банковской гарантии проходит 3-4 дня. Если Вы обратились к Нам, когда уже практически не остается времени, Мы поможем оформить протокол разногласий, тем самым, продлим срок предоставления банковской гарантии от 3 дней до 6, в зависимости от возможного количества размещения протоколов.

Нужно помнить, что от момента размещения на площадке протокола победителя до момента подписания контракта может пройти не БОЛЕЕ 21 дня!!!

Обращайтесь к Нам вовремя, Мы сделаем Нашу работу быстро. +7 (495) 72-79-75

 

 

 

zayavka

Оформить заявку

  zayavka

Обратный звонок

 

Звоните +7 (495) 728-79-75
    Пишите info@finsystems.pro
    Приходите

БЦ "Ривер Сайд", м. Павелецкая,
ул. Павелецкая набережная, 2, офис 308